Дочь актера Ивана Охлобыстина заразилась COVID-19

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкАктер Иван Охлобыстин
Актер Иван Охлобыстин - Sputnik Беларусь
Подписаться
В данный момент многодетная семья звезды "Интернов" находится на карантине и наблюдается опытными врачами.

Российский актер Иван Охлобыстин подтвердил новость о том, что один из его членов семьи болен коронавирусом: положительный тест был обнаружен у его 23-летней дочери Анфисы.

Певица Жасмин, архивное фото - Sputnik Беларусь
Певица Жасмин и ее трехлетний сын заразились коронавирусом

COVID-19 продолжает распространяться по всему миру. Жертвами вируса становятся не только простые люди, но и актеры, дизайнеры и музыканты. Недавно в СМИ появился слух о том, что в семье звезды сериала "Интерны" также есть зараженные, что оказалось правдой.

Иван Охлобыстин опубликовал новый пост в Instagram: в своей записи актер рассказал о том, что его дочь Анфиса заболела COVID-19 и теперь вся его семья оказалась на 14-дневном карантине.

"Все, что не убивает нас, делает нас сильнее", - подытожил запись Охлобыстин.

Оказалось, что несколько дней назад Анфиса почувствовала недомогание и пожаловалась на заложенность носа. После этого девушка поехала в инфекционную больницу, где сдала анализ на COVID-19, который показал положительный результат.

Напомним, что Охлобыстин и его супруга Оксана - многодетные родители: пара растит шестерых детей. В данный момент каждый член семьи ожидает своих результатов на коронавирус.

А вот повторный результат анализа Льва Лещенко показал отрицательный результат - у певца не нашли коронавирус.

Читайте также:

Лента новостей
0