Герцогиня на грани: Меган Маркл запретили видеться с матерью

© AFP 2024 / BEN STANSALLМэган Маркл с матерью, Дорией Рэгланд и супругом принцем Гарри
Мэган Маркл с матерью, Дорией Рэгланд и супругом принцем Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пандемия коронавируса препятствует встречам мятежной герцогини с родительницей и доводит ее до депрессии.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не может встретиться со своей матерью Дорией Рэгланд из-за вспышки коронавируса: по словам источников, герцогиня "подавлена и находится на грани".

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл спонсирует переезд мужа в США

Герцоги Сассекские нарушили правила карантина и перелетели из Канады в США: пара успела сменить локацию в самую последнюю минуту до закрытия границы. На такой поступок супруги решилась не только из-за мечты Маркл о Голливуде, но и из-за матери мятежницы, которая живет в Лос-Анджелесе.

Однако в свете последних событий герцогиня пока не смогла увидеть родительницу. Как сообщило издание Daily Mail, Меган Маркл переживает не самое лучшее время: из-за пандемии коронавируса герцогине запретили видеться с матерью. Даже несмотря на то, что их дома теперь разделяют лишь 16 километров.

"Мег подавлена, и кажется, что находится на грани. И немудрено, ведь одной из главных причин переезда было ее желание жить рядом с матерью", – рассказал источник издания.

Оказалось, что в силу своего возраста Рэгланд тщательно следит за своим здоровьем и не хочет подвергаться опасности. Именно поэтому все советуют Маркл отложить встречу с мамой до лучших времен.

Экс-актриса старается почаще созваниваться с матерью по видеочату, справляясь о ее самочувствии. Кстати, 11-месячный сын Маркл Арчи тоже регулярно общается с друзьями в режиме онлайн.

Читайте также:

Лента новостей
0