Брэд Питт начал открыто флиртовать с разными женщинами

© AFP 2024 / VALERIE MACONБрэд Питт
Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, что примирение с Дженнифер Энистон никак не повлияло на сущность актера и он останется самым завидным холостяком навсегда.

Американский актер Брэд Питт наслаждается холостяцкой жизнью: по словам инсайдеров, актер не пропускает ни одной юбки, но пока не готов к серьезным отношениям.

Роберт Паттинсон - Sputnik Беларусь
Фото
Паттинсон обошел Брэда Питта? Десятка самых красивых мужчин мира

Прошло несколько лет с тех пор, как разрыв Питта и его второй жены Анджелины Джоли стал достоянием общественности. После этого актер ушел в работу и снялся во многих успешных проектах, подтвердив звание одного из лучших актеров Голливуда. Достигнув успеха, он попытался наладить связь с первой супругой Дженнифер Энистон и даже предложил ей съездить в отпуск, но так и не смог перебороть себя.

Как сообщило издание The Sun, Питт пустился во все тяжкие: несмотря на нежную дружбу с Энистон, актер не упускает момента пофлиртовать с другими актрисами.

По словам источников издания, Питт устраивает свидания и будто играет с разными девушками. Легкий флирт позволяет ему поддерживать себя в тонусе. А вот причина, по которой Питт не ищет серьезности, оказалась проста: актер сосредоточен на своих детях.

Недавно экс-супруга Питта Джоли призналась, что две ее дочери перенесли сложные операции и проходят процесс восстановления.

Читайте также:

Лента новостей
0