Энистон вернулась в сериал "Друзья" из-за Брэда Питта

© AP / Richard Shotwell/InvisionАктриса Дженнифер Энистон
Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Секс-символ Голливуда настоял на участии 51-летней экс-супруги в новом эпизоде легендарного проекта.

Американская актриса Дженнифер Энистон поддалась на уговоры бывшего мужа Брэда Питта: звезда совершит "камбэк" и снова снимется в знаменитом сериале "Друзья".

Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Нерешительная Энистон запуталась в чувствах к бывшим любовникам

После расставания с Анджелиной Джоли Питт решил исправить старые ошибки и возобновил общение с первой супругой Дженнифер Энистон. Все это совпало с перезапуском сериала "Друзья", который сделал актрису знаменитой. Легендарная пятерка дала согласие на съемки еще одного эпизода, но мало кто догадывается, что этому поспособствовал Питт.

Брэд Питт сыграл не последнюю роль в воссоединении полного состава "Друзей": именно актер подтолкнул Энистон к возвращению в легендарный проект. 

По словам источников, Энистон долго сомневалась в идее продолжения сериала, даже несмотря на согласие коллег. После очередных переговоров она поспешила за советом к бывшему мужу, который уверил ее, что это "отличная идея" и она пожалеет, если откажется.

Напомним, что недавно Энистон разозлила еще одного бывшего мужа – Джастина Теру. Актер признался, что был всего лишь "заменой Питта".

Читайте также:

Лента новостей
0