"Затхлая" Кейт Миддлтон попыталась сэкономить и опозорилась на публике

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская с нежностью хранит одежду, которую носила на первых свиданиях с супругом, однако эксперты полагают, что от некоторых вещей следовало бы избавиться.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон опозорилась на публике: герцогиня вышла в свет в старом и неактуальном пальто, которое она буквально "заносила" 13 лет назад.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Есть идея: Кейт Миддлтон показала, в чем нужно ходить в спортзал

Герцоги Кембриджские прибыли в Ирландию с официальным визитом. В первый день тура Миддлтон сразила поклонников "вампирским" платьем и смелым выбором украшений от бюджетной марки. Но во второй день она решила расслабиться и вспомнила свои университетские времена.

Как сообщило издание Marie Clare, во второй день ирландского тура Миддлтон попыталась сэкономить и опозорилась на глазах у многочисленной публики. Все дело в том, что герцогиня впала в ностальгию и вышла в свет в видавшем виды пальто, которое носила 13 лет назад.

Свой образ соперница Меган Маркл дополнила простыми джинсами и высокими сапогами. Модные критики и поклонники не оценили наряд герцогини и назвали его "старомодным, неактуальным и затхлым".

И немудрено, ведь в этом пальто Миддлтон выходила не раз: только тогда она была простой студенткой и только начинала встречаться с принцем.

И хотя стремление Миддлтон снизить расходы можно назвать похвальным, ей стоит пересмотреть свой гардероб еще раз. Впереди герцогиню ждет настоящая "модная битва": совместный выход с Меган Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0