Кейт Миддлтон сходила в театр и преподала урок безупречного стиля

© REUTERS / SIMON DAWSONГерцоги Кембриджские в театре The Noel Coward
Герцоги Кембриджские в театре The Noel Coward - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская посетила благотворительный мюзикл в компании мужа и восхитила поклонников королевской семьи.

Принц Уильям отвел свою супругу Кейт Миддлтон на театральный мюзикл в Лондоне: в сети обсуждают безупречный выход королевской четы.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Взметнувшаяся на ветру юбка опозорила Кейт Миддлтон

Токсичное заявление Меган Маркл и принца Гарри относительно Ее Величества снова сыграло на руку Кембриджам. И хотя герцоги уже завоевали любовь всех британцев, а сама Миддлтон показала "истинное лицо", пара не прекращает добиваться расположения общественности.

Кейт Миддлтон и принц Уильям провели вечер в лондонском театре The Noel Coward, где посмотрели мюзикл Dear Evan Hansen. Средства, собранные за время постановки, были отправлены в королевский благотворительный фонд.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают безукоризненный образ Миддлтон для культурного выхода. Герцогиня появилась в черном твидовом платье простого кроя, которое разбавила блестящими аксессуарами – клатчем и туфлями, усыпанными настоящими кристаллами.

Поклонники поспешили сделать комплименты в сторону нового образа герцогини, отметив, что стиль Миддлтон стал еще более образцовым и изысканным.

А вот стиль Меган Маркл после отречения стал более свободным и развязным: экс-актриса позабыла о протоколе и вернулась к повседневным вещам.

Читайте также:

Лента новостей
0