Взметнувшаяся на ветру юбка опозорила Кейт Миддлтон

© AP / Chris JacksonКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Очаровательный конфуз герцогини Кембриджской во время недавнего выхода попал в объективы вездесущих папарацци.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон попала в неловкое положение: романтичная юбка герцогини "подвела" свою владелицу.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Компрометирующие снимки Маркл в нижнем белье "взорвали" сеть

После скандального отречения Меган Маркл и принца Гарри Миддлтон с особым усердием принялась за работу. Герцогиня съездила в одиночное турне по Британии, организовала прием во дворце и удивила поклонников новым ретро-образом. Но в момент посещения детского госпиталя "фаворитка" предстала в непривычном свете.

Ветреная погода в Лондоне сыграла злую шутку с герцогиней: юбка Кейт Миддлтон взметнулась на ветру и продемонстрировала стройные ноги соперницы Меган Маркл. Забавный инцидент мгновенно попал в объективы фотографов и рассмешил поклонников.

Миддлтон вышла в свет в твидовом костюме от итальянцев Dolce&Gabbana: двубортный жакет и юбка-клеш подчеркнули элегантность герцогини. Однако юбка оказалась настолько легкой, что поднялась при первом дуновении ветра. Миддлтон постаралась выйти из ситуации с присущим ей изяществом. Герцогиня ловко подхватила юбку и рассмеялась.

Напомним, что это не первый конфуз Миддлтон: однажды герцогиня споткнулась на высоких каблуках и едва не "растянулась" на публике.

Лента новостей
0