Ирония судьбы: Меган Маркл совершит последний выход вместе с Кейт Миддтон

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASФото Меган Маркл на витрине магазина
Фото Меган Маркл на витрине магазина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Официальное заявление Букингемского дворца взволновало многих поклонников королевской семьи.

Букингемский дворец выступил с официальным заявлением: супруга принца Гарри Меган Маркл совершит последний официальный выход в компании "соперницы" Кейт Миддлтон.

Меган Маркл с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Над ребенком Меган Маркл нависла угроза похищения

Недавно стало известно, что "мятежные" герцоги Сассекские прилетят в Британию для "итогового" выхода в качестве членов королевской семьи. 9 марта пара посетит службу в Вестминстерском аббатстве. На важном мероприятии соберутся все родственники Ее Величества.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новость о последнем появлении Меган Маркл и принца Гарри: по словам представителей дворца, герцоги выйдут в свет вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Неожиданный ажиотаж среди поклонников вызван тем, что участие герцогов Кембриджских находилось под вопросом до последнего момента, ведь непростые отношения между парами могли спровоцировать публичный скандал.

Помимо королевской семьи и прихожан, в Вестминстере также соберутся генеральный секретарь Содружества – Патриция Скотленд, послы, лидеры мнений и премьер-министр Борис Джонсон. Кстати, Джонсон и его подруга готовятся стать родителями.

Читайте также:

Лента новостей
0