Министр информации Беларуси снялся в забавном ролике для Tik Tok

© Sputnik / Виктор ТолочкоМинистр информации РБ Александр Карлюкевич
Министр информации РБ Александр Карлюкевич - Sputnik Беларусь
Подписаться
Видео с участием Александра Карлюкевича разместил официальный аккаунт Министерства информации, в нем глава ведомства приглашает посетить Минскую международную книжную выставку-ярмарку.

МИНСК, 5 фев – Sputnik. Министр информации Беларуси Александр Карлюкевич снялся в забавном видеоролике для Tik Tok, его разместили в официальном аккаунте ведомства в этой социальной сети.

В Минске открылась XXIV Международная книжная ярмарка-выставка - Sputnik Беларусь
Лукашенко пожелал участникам Минского книжного форума больших тиражей

В коротком видео министр под музыку группы Europe перечисляет причины, по которым следует посетить Минскую международную книжную выставку-ярмарку, которая проходит с 5 по 9 февраля. В финале ролика Карлюкевич приглашает на мероприятие всех желающих.

Видеоролик с участием главы Мининформа набрал уже более 50 лайков. Пользователи соцсети оценили стремление ведомства идти в ногу со временем и использовать необычные каналы для продвижения и популяризации государственных мероприятий.

К слову, Александр Карлюкевич стал первым белорусским министром, который "засветился" в Tik Tok. При этом некоторые чиновники все же пользуются социальными сетями. Так, к примеру, министр иностранных дел Владимир Макей активно пользуется Instagram, где делится фотографиями из своей жизни.

Лента новостей
0