Возмущенную Собчак сняли с рейса в аэропорту – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Блондинка в шоколаде" устроила скандал в московском Внуково: звезду возмутила неожиданная задержка вылета.

Российская ведущая Ксения Собчак встряхнула аэропорт Внуково: звезде не понравился перенос вылета, после чего ее сняли с самолета.

Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Собчак в "богохульных украшениях" возмутила поклонников

После модной премьеры сериала "Содержанки", где Собчак появилась в антитрендовом образе и опозорила супруга, звезда решила улететь в Санкт-Петербург из Внуково. Как только пассажиры заняли свои места в самолете, бортпроводники сообщили о полуторачасовой задержке рейса, что крайне возмутило Собчак.

Ксению Собчак сняли с рейса в аэропорту: возмущенная ведущая наотрез отказалась лететь и велела вернуть ее обратно.

После этого самолет подогнали к терминалу и подали трап. К тому времени как Собчак спустилась на землю, ее уже ждали сотрудники полиции.

На светскую львицу завели протокол, а сама ведущая отметила: ее не устроило то, что задержка должна была занять больше времени, чем сам перелет. Также она рассказала, что ситуация произошла из-за "закрытого неба" – якобы самолет ждал вылета лайнера премьер-министра России, а сама блондинка опаздывала на съемки.

Напомним, что Собчак не раз эпатировала публику не только своими высказываниями, но и нарядами: поклонники до сих пор не могут простить ее богохульный образ.

Читайте также:

Лента новостей
0