Меган Маркл в старом пальто посетила приют для животных

© AP / Christiaan KotzeГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Британцы сошлись во мнении, что герцогиня решила переждать бурю в королевстве и урезала свои модные траты.

До своего отъезда в Канаду супруга принца Гарри Меган Маркл успела посетить приют для животных в Британии и в очередной раз "выгуляла" старое пальто бренда Massimo Dutti.

В данный момент мятежная герцогиня осваивается в Канаде: она ведет активный образ жизни и примеряет роль "простой смертной". Супруга принца демонстрирует самые простые и бюджетные образы, но не забывает о нарядах из прошлого.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись, опубликованную в Instagram Меган Маркл и принца Гарри: пара опубликовала снимки неофициального визита, который экс-актриса нанесла в приют для животных до отъезда в Канаду.

На фотографиях Маркл в синем пальто-халате марки Massimo Dutti знакомится с обитателями приюта в Мейхью. Интересно, что это пальто поклонники видели не раз. Подписчики сошлись во мнении, что ввиду последних событий супруга принца все чаще подчеркивает свой обновленный, более скромный статус и выбирает соответствующие вещи.

Но кажется, что герцогине не стоит волноваться за свой гардероб и носить старые вещи, ведь принц Чарльз продолжит спонсировать наряды своей невестки.

Лента новостей
0