"Не хватает только наручников": Ани Лорак в латексе сразила поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают дерзкий наряд дивы: фанаты сравнили звезду не только с Женщиной-кошкой, но и с Джокером.

Украинская дива Ани Лорак поразила воображение поклонников: в своем Instagram звезда опубликовала фото в смелом наряде.

Певица Лолита Милявская  - Sputnik Беларусь
Постройневшая Лолита в красном мини вызвала бурную реакцию поклонников

В преддверии праздников звезды эстрады забывают о сне и отдыхе и активно готовятся к новогодним огонькам, мюзиклам и концертам. Лорак старается не отставать от своих коллег: звезда стала гостем праздничного концерта Первого канала. По замыслу продюсеров шоу певица исполнит свою песню на улице, во время искусственного снегопада.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Лорак в Instagram: дерзкий наряд певицы поразил воображение всех поклонников.

Дива примерила черный костюм из латекса, накинув на него шубу елового оттенка. Свой новогодний наряд звезда разбавила необычными аксессуарами. Поклонники оценили новый образ Лорак и сравнили ее с героиней комиксов Женщиной-кошкой.

"Точно, женщина-кошка!"; "Не хватает только наручников для полноты образа"; "Роскошная дива, очень сексуальный костюм"; "Каролина, латекс – хорошо, но кожа – лучше", – прокомментировали фолловеры.

Нашлись и те, кто не разделил восторг большинства и поспешил раскритиковать Лорак: некоторые подписчики отметили, что из-за инъекций красоты звезда перестала быть похожа на себя и превратилась в Джокера.

Недавно еще одна украинская артистка шокировала поклонников: Настя Каменских поделилась обнаженным снимком.

Лента новостей
0