"Куда смотрит Потап?": полностью обнаженная Каменских смутила фанатов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастники группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают откровенную публикацию украинской звезды в Instagram.

Популярная певица Настя Каменских любит удивлять: звезда сделала провокационное фото, полностью обнажившись перед камерой, чем смутила всех поклонников.

После того, как Каменских вышла замуж за своего коллегу Потапа, певица стала смелее в своих образах и высказываниях. Каменских не боится делать откровенные заявления, участвовать в смелых фотосессиях и публиковать дерзкие снимки в соцсетях.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Хулиганка Бузова шокировала поклонников новым образом

Пользователи социальных сетей активно обсуждают публикацию Насти Каменских в Instagram: фотография обнаженной звезды смутила всех поклонников.

Для откровенного снимка звезда полностью разделась и присела на качели. Артистка распустила волосы и украсила их экзотическим цветком. Своим поступком Каменских решила продемонстрировать, как нужно любить и принимать себя.

"Фолловеры" звезды эмоционально отреагировали на откровенную запись. Многие сошлись во мнении, что Каменских переборщила с сексуальностью, а некоторые сравнили певицу со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

"Интересно, а муж в курсе?"; "Е-мае, куда смотрит Потап?"; "Настя, вы, конечно, бессовестно красивы, но это уже перебор"; "Это как минимум неприлично", – прокомментировали подписчики.

Напомним, что недавно откровенным снимком также похвасталась "дочь Д'Артаньяна" – актриса Елизавета Боярская.

Лента новостей
0