Постройневшая Лолита в красном мини вызвала бурную реакцию поклонников

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Лолита Милявская
Певица Лолита Милявская  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый фееричный выход звезды на публичном мероприятии.

Российская певица Лолита Милявская произвела настоящий фурор среди поклонников: звезда вышла в свет в красном мини и похвасталась своей преобразившейся фигурой.

После скандального развода с мужем-белорусом Милявская будто ожила: певица активно занялась своим внешним видом, и результаты не заставили себя долго ждать. Звезда появилась на "Главном новогоднем концерте" в Москве, где удивила всех присутствующих.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Лолиты в Instagram: снимок постройневшей звезды в алом мини-платье вызвал бурную реакцию всех мужчин.

Красное платье с черной окантовкой и золотистыми пуговицами акцентировало внимание на стройных ногах звезды, а макияж и украшения завершили и без того яркий образ. Фото Лолиты привело "фолловеров" в восторг, после чего они поспешили прокомментировать выход любимицы.

"Выглядите ошеломительно"; "Расставание с бывшим пошло вам на пользу"; "Вы уникум, сражен. Служить бы рад"; "Лолита, выходи за меня", – написали восхищенные подписчики.

Напомним, что это не единственный "ошеломительный" выход звезды: недавно Лолита произвела фурор "голым комбинезоном".

Лента новостей
0