Кого-то уволят: Лукашенко недоволен организацией движения на МКАД

© Sputnik / Виктор ТолочкоМКАД
МКАД - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент дал поручение бывшему руководителю своей администрации выяснить, почему не до конца были выполнены его поручения, касавшиеся МКАД.

МИНСК, 16 дек – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко недоволен тем, как были реализованы его поручения касательно организации дорожного движения на минских кольцевых дорогах.

Президент Беларуси Александр Лукашенко  - Sputnik Беларусь
Радио
Лукашенко рассказал, что общего у новой взлетной полосы и второй кольцевой

В мае Лукашенко проверил благоустройство и развитие прилегающих к минской кольцевой дороге территорий. Президент тогда пояснил, что так много внимания уделяет кольцевой дороге, потому что это "лицо Минска". Накануне II Европейских игр президент даже прокатился по МКАД на автобусе.

"Там, где я перемещаюсь, выполнены, и скорость движения была увеличена как следует, и так далее. Там, где якобы реже бываю на кольцевой дороге, все так и осталось. Найдите виновных и увольте с занимаемых должностей", – потребовал Лукашенко.

Он поручил бывшему руководителю своей администрации Наталье Кочановой поднять его поручения по двум кольцевым дорогам и определить виновных в том, что они были выполнены не так, как хотелось бы президенту.

В мае Лукашенко акцентировал внимание на необходимости активнее развивать не только МКАД, но и придорожные участки, а также потребовал более продуманных работ по озеленению.

Читайте также:

Лента новостей
0