Лукашенко прокатился на автобусе по МКАД

© Photo : пресс-служба президента РБПрезидент Беларуси Александр Лукашенко совершает рабочую поездку по Минску и Минской области
Президент Беларуси Александр Лукашенко совершает рабочую поездку по Минску и Минской области - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент акцентировал внимание на необходимости активнее развивать кольцевую и придорожные участки и потребовал более продуманных работ по озеленению.

МИНСК, 24 мая – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко ознакомился с обустройством МКАД в качестве пассажира автобуса, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Куропаты, место захоронения жертв политических репрессий 30-50-х годов ХХ века, архивное фото - Sputnik Беларусь
Лукашенко поручил посадить в Куропатах больше деревьев

Рабочая поездка главы государства по столице и Минской области состоялась в пятницу. В рамках поездки Лукашенко на автобусе, украшенном символикой предстоящих II Европейских игр, ознакомился с благоустройством и развитием прилегающих к МКАД территорий.

Президенту доложили о выполненных поручениях, а сам белорусский лидер по ходу движения как отмечал удачное оформление придорожных территорий, так и указывал на недостатки.

Александр Лукашенко акцентировал внимание на необходимости активнее развивать МКАД и придорожные участки, а также потребовал более продуманных работ по озеленению. По его мнению, благоустраивать необходимо всю страну.

"Надо благоустраивать Беларусь, нельзя останавливаться. Это наша фишка. Кто бы сюда ни приехал, все ахают, как хорошо, природа хорошая. Но природе надо не только радоваться, не только жить с ней в мире и согласии – природу надо и украшать, совершенствовать", – сказал президент.

Читайте также:

Лента новостей
0