Настя Рыбка рассказала о предстоящей встрече с белорусским президентом

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкАнастасия Вашукевич (Настя Рыбка)
Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандально известная белоруска заявила о том, что своим освобождением из таиландской тюрьмы обязана Александру Лукашенко.

МИНСК, 30 ноя – Sputnik. Президент Беларуси поспособствовал освобождению белоруски Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) из заключения в Таиланде. Об этом Рыбка заявила в эфире телеканала "Беларусь 1".

Пресс-конференция Насти Рыбки - Sputnik Беларусь
Настя Рыбка – о политических амбициях: "Буду лучше Бузовой"

О том, что президент имеет отношение к ее освобождению, Настя узнала от своего адвоката.

"На самом деле в камерах нет телефонов, туда нельзя позвонить и сказать: я президент… Мне адвокат рассказал, а потом приехал консул и тоже подтвердил", – рассказала Настя Рыбка.

Сейчас девушка, по ее словам, собирается встретиться с президентом Беларуси и надеется, что встреча состоится очень скоро.

"Даты пока нет, но надеемся на декабрь", – отметила Настя.

Она также подтвердила то, что собирается строить политическую карьеру и баллотироваться в депутаты. Однако прошедшую избирательную кампанию в парламент Настя пропустила, потому что строила музыкальную карьеру, записывала первый музыкальный клип, где выступила в качестве певицы.

Бывшая эскортница Настя Рыбка стала известна широкой общественности после того, как вместе с пикапером Алексом Лесли попала в тайскую тюрьму за проведение запрещенных в Таиланде секс-тренингов.

После девяти месяцев заключения молодые люди были депортированы в Россию и Беларусь, где их освободили.

Читайте также:

Лента новостей
0