Настя Рыбка: да, у меня есть компромат на Трампа – и что?

© REUTERS / TATYANA MAKEYEVAСкандально известная Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич)
Скандально известная Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич)   - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандальный белорусский блогер дала одно из первых интервью после освобождения из тайской тюрьмы.

МИНСК, 27 янв – Sputnik. Скандальный блогер и "секс-тренер" Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) вновь заявила о наличии у нее компромата на президента США Дональда Трампа.

Практически год уроженцы Беларуси Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) провели в тюрьме Таиланда за организацию нелегальных тренингов. После их депортации в Россию выяснилось, что дело заведено и там – по подозрению в вовлечение в занятие проституцией. Однако суд решил не арестовывать Лесли и Рыбку – они освобождены под обязательство о явке.

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке - Sputnik Беларусь
Настя Рыбка поблагодарила Лукашенко за помощь

Одно из первых после освобождения интервью Рыбка и Лесли дали популярному YouTube-каналу "Дневник хача". Помимо прочего, в нем девушка вновь ответила на вопрос о том, действительно ли у нее есть компромат на президента США – она об этом заявляла, еще будучи в Таиланде.

"Раз я еще жива – значит, есть еще какие-то надежды ко мне", – расплывчато ответила Рыбка.

Девушка обратила внимание на то, что многие удивляются каким-то вещам из ее жизни, которые для нее являются в порядке вещей. "Почему вы сейчас удивляетесь, что у меня есть телефон Дерипаски, компромат на Трампа – ну есть, и что?" – задалась вопросом она.

На вопрос о том, где хранится компромат, Рыбка не ответила – отшутилась. Не уточнила она и характер компромата.

Также в ходе интервью белорусы рассказали о том, что к их задержанию в Таиланде причастно ФБР – против них в суде выступали "американские агенты". Высказались они и на другие темы – в том числе о жизни в тайской тюрьме, скандальном сексе на набережной в Москве, а также о том, что многие сейчас изображают их близких друзей и дают интервью журналистам.

За интервью с самими Рыбкой и Лесли, к слову, их представители просят деньги – более тысячи долларов по курсу.

Лента новостей
0