Поклонники рассекретили "тайную работу" Кейт Миддлтон

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сенсационная подробность из жизни многодетной герцогини Кембриджской удивила всех поклонников королевской семьи.

Британские СМИ рассекретили удивительную подробность из жизни супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон: оказалось, что у герцогини есть тайная работа.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон пропустила мероприятие и встревожила поклонников

Икона британского стиля и будущая королева-консорт Миддлтон завоевала любовь всех британцев благодаря не только своей мудрости, но и особому отношению к детям. Герцогиня растит троих наследников и участвует во всех мероприятиях, посвященных детской благотворительности, вызывая тем самым восхищение общественности.

Кейт Миддлтон произвела фурор в таблоидах: корреспонденты национального издания рассекретили "секретную службу" герцогини. Как оказалось, недавно фаворитка королевы закончила практику в родильном отделении лондонского госпиталя.

По словам сотрудников больницы, Миддлтон проявила себя как прилежная и старательная ученица, а ее работу можно оценить наивысшим баллом. Кажется, что многодетная герцогиня еще раз показала свое трепетное отношение к детям и желание быть ближе к простому народу.

Меган Маркл пытается не отставать от "соперницы": экс-актриса продемонстрировала верность семейным традициям и встала к плите в День благодарения.

Читайте также:

Лента новостей
0