Меган Маркл предложили изолировать от общества

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам эксперта, герцоги Сассекские – единственные члены монаршей семьи, подрывающие имидж королевства.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл – главные герои скандалов в Британии: королевский специалист посчитал, что герцогов пора отделить от других потомков королевы.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри поиграли с сыном на детской площадке

Герцоги Сассекские все чаще подвергаются общественной критике: британцы не разделяют стиль жизни королевской пары, а их высказывания и жалобы вызывают у жителей лишь злобу. Так, Маркл разделила свои горести с безработными женщинами, а принц Гарри признался, что отдалился от старшего брата. После чего супруги отказались праздновать Рождество с королевой.

Экс-секретарь королевы высказал мнение о том, что герцогов Сассекских нужно изолировать от других потомков Елизаветы: эксперт посчитал, что только это может спасти репутацию королевства.

Как сообщило издание Express, Дики Арбитер сравнил королевскую семью с единым организмом, который может пострадать из-за необдуманных поступков герцогов.

"Принц Гарри завершил свой тур по Африке, и он мог стать поистине триумфальным. Но в последний день визита он начал разглагольствовать о таблоидах, что отвлекло внимание публики от проделанной работы в Южной Африке", – заметил эксперт.

И пока Меган Маркл пытается смириться со званием персоны нон грата, Кейт Миддлтон изумляет поклонников бархатом и кружевами.

Читайте также:

Лента новостей
0