Меган Маркл и принц Гарри поиграли с сыном на детской площадке

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Малыш Арчи повеселился на славу: не только провел время с родителями, но и завел новых рыжих друзей.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили познакомить своего шестимесячного сына с внешним миром: герцоги поиграли с Арчи на общественной детской площадке.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри показали трогательное фото сына

После недавнего скандала герцоги Сассекские решили взять перерыв в королевских делах и наслаждаются буднями обычных родителей шестимесячного ребенка. Королевская пара учит Арчи не только познавать окружающий мир, но и налаживать дружеские связи.

Как сообщило издание People, принц Гарри и Меган Маркл поиграли с сыном на общественной детской площадке, расположившейся неподалеку от их личной резиденции.

Вместе с другими родителями растроганные герцоги любовались, как их малыш налаживает свои первые дружеские связи. По словам инсайдера издания, Арчи замечательно провел время: малыш ползал по всей округе и даже познакомился с другими рыжеволосыми малышами, что очень порадовало его отца.

"Рыжие должны держаться вместе", – заметил растроганный принц Гарри.

Напомним, что ранее стало известно, что первое Рождество в своей жизни Арчи проведет как самый простой ребенок: вне королевского стола, в гостях у бабушки Дории в Нью-Йорке.

Лента новостей
0