Иванка Трамп ослепила публику на королевском обеде в Марокко своим нарядом

© REUTERS / YOUSSEF BOUDLALИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дочь президента США Дональда Трампа появилась во дворце в Марокко в кафтане жемчужного цвета в национальном стиле.

Иванка Трамп, дочь американского президента Дональда Трампа, находится сейчас с визитом в Марокко, чтобы продвигать программу экономического развития женщин, и удивляет своими нарядами местную публику. На днях Иванку пригласили на торжественный обед в королевском дворце в Рабате, который устроила принцесса Лалла Мерьем.

Дочь президента США очаровала гостей своим нарядом. Иванка Трамп выбрала для визита образ в марокканском стиле. Она прибыла в королевскую резиденцию в жемчужно-золотистом кафтане в пол, созданном, как полагают эксперты, местным дизайнером Фадилой Эль Гади, которая работала над образами Иванки во время ее поездки в Марокко.

Как отмечает издание Daily Mail, этой был уже третий наряд Иванки Трамп за день, в нем она выглядела очень изысканно. Платье-кафтан смотрелось на ней великолепно в сочетании с простыми туфлями на каблуках, подобранными очень хорошо, поскольку они не отвлекали внимание от платья из бисера.

© REUTERS / YOUSSEF BOUDLALИванка Трамп во время визита в Марокко носила туфли из переработанных бутылок
Иванка Трамп ослепила публику на королевском обеде в Марокко своим нарядом - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп во время визита в Марокко носила туфли из переработанных бутылок

Кроме этого впечатляющего образа, Иванка Трамп также восхитила общественность своим вкусом, появившись в стильном тренче в аэропорту перед вылетом в Марокко, а также показала свою заботу об экологии, прогулявшись по оливковым плантациям в черных лодочках из переработанных бутылок.

Читайте также:

Лента новостей
0