Киркоров поделился впечатлениями от поездки в Минск

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкФилипп Киркоров на конкурсе "Новая волна - 2019" в Сочи
Филипп Киркоров на конкурсе Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Приезд российской поп-звезды на день рождения актрисы Веры Поляковой спровоцировал бурное обсуждение в социальных сетях.

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров поделился впечатлениями от поездки в Минск, признался, что провел в белорусской столице чудесные дни. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь
Киркоров прилетел в Минск поздравить с днем рождения жену Макея

По его словам, время в Минске он провел "в гостях у моих друзей на их семейном торжестве в узком кругу – дне рождения замечательной Актрисы, очаровательной женщины и просто моего друга Веры Поляковой". 

Киркоров рассказал, что посетил творческий вечер актрисы, а также спектакль с ее участием. По его словам, в обоих представлениях именинница "продемонстрировала весь свой многогранный артистический талант во всех ипостасях".

Певец признался, что был рад в очередной раз побывать в Минске.

Визит Киркорова в Минск на день рождения актрисы Веры Поляковой накануне спровоцировал бурное обсуждение в социальных сетях. Вечером актриса в своем Instagram попросила СМИ не искать подвоха в ее творчестве и приезде российского певца.

"Все равно ничего не найдете. Все по-настоящему, как ни крути. Я же настоящая, и в этом моя сила", – написала Полякова.

Прояснить ситуацию накануне попытался супруг Поляковой министр иностранных дел Владимир Макей. Он обратился через официальную страницу МИД Беларуси в Facebook к любителям посплетничать и пояснил, что Киркоров приезжал в Минск на день рождения супруги как друг, с которым его связывает "давняя дружба еще с начала 2000-х годов".

Лента новостей
0