Принц Гарри взбесил родственников, ослушавшись бабушку

© REUTERS / TOBY MELVILLEПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
В попытках отстоять честь супруги, герцог Сассекский позабыл принцип "никогда не жалуйся" и объявил войну таблоидам.

Принц Гарри снова довел родственников до "белого каления": проигнорировав наставление Елизаветы II, он агрессивно защитил свою супругу Меган Маркл от прессы.

Хейли Бибер - супруга певца Джастина Бибера - Sputnik Беларусь
Супруга Бибера скопировала свадебный наряд Меган Маркл

Недавно стало известно, что Маркл подала иск против известного издания Mail On Sunday. Причиной такого поступка стало обнародование скандального письма герцогини, адресованного ее отцу. Принц Гарри поддержал супругу: обвинил журналистов в лицемерии и объявил войну прессе. Последствия такого громогласного заявления не заставили себя долго ждать.

Объявив войну таблоидам из-за Меган Маркл, принц Гарри взбесил мужскую часть своей семьи – принцев Уильяма и Чарльза. Об этом сообщило издание Mail Online.

Все дело в том, что своим решением принц нарушил принцип королевы – "никогда не жалуйся и не объясняй", установленный с незапамятных времен. К тому же представители королевства запретили принцу предпринимать какие-либо действия до возвращения из африканского тура.

Биографы королевства назвали высказывание герцога "эмоциональной вспышкой", выходящей за рамки дозволенного. Эксперты согласны с тем, что принц должен защищать честь своей супруги, но ему не стоит начинать "разрушительную кампанию".

Королевский тур герцогов Сассекских подошел к своему концу. За время путешествия пара проявила неуместную страсть на публике и спровоцировала слухи о беременности Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0