Обезумевший принц Гарри нахамил журналистам – видео

© REUTERS / TOBY MELVILLEПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей шокированы ненадлежащим поведением герцога Сассекского во время общения с журналистами.

Принц Гарри шокировал поклонников: "сорвавшись с катушек", герцог грубо остановил репортера новостного телеканала Skу News.

Хейли Бибер - супруга певца Джастина Бибера - Sputnik Беларусь
Супруга Бибера скопировала свадебный наряд Меган Маркл

Принц Гарри заступился за Меган Маркл и объявил войну таблоидам: причиной такого поступка стало личное письмо герцогини, обнародованное изданием Mail On Sunday. После такого скоропалительного заявления, принц разозлил свою семью и только раззадорил общественность. Но, несмотря на это, продолжил действовать в том же духе.

Британцы шокированы ненадлежащим поведением принца Гарри: обезумев, герцог перестал сдерживать себя, и публично поссорился с репортером Sky News. Видео этого момента мгновенно попало в телеэфир.

После своего вдохновляющего выступления в африканском госпитале, принц направился к поджидающему его автомобилю, но был остановлен репортерами. Журналистка Рианнон Миллс попыталась задать пару вопросов по теме визита, но была проигнорирована герцогом.

Он посоветовал ей задать вопросы сотрудникам больницы.

"Спроси у них", – насмешливо сказал принц, кивая в сторону госпиталя.

После этого журналистка предприняла еще одну попытку.

"Рианнон, не веди себя так", – выпалил принц и решительным жестом остановил Миллс.

Оказалось, что этот инцидент произошел всего за несколько часов до того, как Гарри обрушился на представителей прессы, обвинив СМИ в лицемерии и пропаганде.

Читайте также:

Лента новостей
0