Меган Маркл и принц Гарри объявили войну таблоидам

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
После скандальной публикации терпению герцогов Сассекских пришел конец – пара подала в суд на одно из изданий.

Супруга принца Гарри Меган Маркл подала иск против британского издания Mail On Sunday за обнародование частной переписки: речь идет о скандальном письме герцогини к отцу.

Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Со съемочной площадки во дворец: как изменилась Меган Маркл за время брака

Британская пресса не перестает писать о буднях королевской семьи. Ее члены не всегда довольны новостями, которые журналисты пытаются донести читателю, особенно если информация искажена и отличается от реальности. В феврале 2019 года одно из изданий опубликовало личное письмо Маркл и теперь пожинает плоды своих действий.

Меган Маркл подала в суд на британский таблоид Mail on Sunday и его издателей за публикацию личной переписки. Речь идет о скандальном письме актрисы, которое будущая герцогиня написала своему отцу Томасу Марклу.

Принц Гарри поддержал жену и громогласно объявил войну таблоидам. В своем заявлении он настоял на том, что издание манипулирует своими читателями и подает информацию под "своим соусом" – искажая и вырывая факты из контекста.

Также, по словам принца, он недоволен работой всей бульварной прессы, которая забывает об определенных последствиях, которые в свое время довели его мать – принцессу Диану, а теперь СМИ переключились на жену.

И пока королевские адвокаты борются за правду, герцоги Сассекские путешествуют по Африке в компании своего первенца.

Читайте также:

Лента новостей
0