Меган Маркл удивила британцев своим "платьем-двойником"

© REUTERS / SIPHIWE SIBEKOГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруга принца Гарри появилась на встрече со вдовой Нельсона Манделы в наряде, который был чрезвычайно похож на ее старое платье.

Герцоги Сассекские в последний день своего африканского тура встретились с 73-летней Грасой Машел – вдовой Нельсона Манделы, который был президентом ЮАР.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Волшебница изумрудного города: Кейт Миддлтон восхитила фанатов

Супруга принца Гарри призналась, что давно мечтала об этой встрече, а народ ЮАР ее вдохновил и подарил много радости, в то время как вдова Манделы рассказала, что ощутила вибрацию после встречи с герцогами и уверена, что они будут работать вместе в перспективе.

Для этой встречи Маркл сменила образ, переодевшись из элегантного белого наряда в платье в виде тренча пудрового оттенка от канадского бренда Nonie стоимостью 668 фунтов стерлингов. Она дополнила свой образ светлыми лодочками от Стюарта Вайцмана, а также серьгами от Дженнифер Мейер, придав деловому стилю элегантности.

© REUTERS / POOLГраса Машел и Меган Маркл
Меган Маркл удивила британцев своим платьем-двойником - Sputnik Беларусь
Граса Машел и Меган Маркл
© REUTERS / POOLГерцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл удивила британцев своим платьем-двойником - Sputnik Беларусь
Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри

Тем временем наблюдательные пользователи соцсетей заметили, что идентичный наряд был на ней во время фотосессии, когда она и принц Гарри впервые показали своего сына Арчи. У нового платья герцогини такие же крой, оттенок и длина.

Отметим, что выбор нарядов Меган Маркл в последнее время приводил в замешательство ее поклонников, поскольку очень часто во время своего визита в ЮАР она надевала платья, которые носила во время беременности. Все это навело фанатов Маркл на мысль, что она ждет второго ребенка.

Хотя, вероятно, герцогиня Сассекская просто хочет реабилитироваться и вернуть любовь публики после того, как ее раскритиковали за расточительность и лицемерие, поэтому носит в поездке старые платья.

Читайте также:

Лента новостей
0