"До Джигурды и обратно": Максим Галкин кардинально сменил имидж

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВедущий Максим Галкин
Ведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фотографии бородатого шоумена удивили пользователей социальных сетей и звезд российского шоу-бизнеса.

Российский ведущий Максим Галкин кардинально сменил имидж: шоумен удивил своих коллег и подписчиков Instagram густой растительностью на лице.

Максим Галкин славится своим чувством юмора – он любит подразнить своих поклонников интересными снимками в Instagram. Супруг Аллы Пугачевой не раз демонстрировал свой торс, всклоченную прическу и другие подробности личной жизни. В этот раз он решил не изменять себе и поделился новостями в фирменной манере.

Максим Галкин опубликовал новую запись в Instagram: шоумен показал себя в новом имидже, который удивил всю общественность и поклонников.

На фотографии комик предстал в строгом образе – смокинге с бабочкой. Но основное внимание поклонников привлекли внешние изменения Галкина: артист отрастил густую бороду и усы. Пользователи социальных сетей взорвались рядом комментариев. Одной из первых стала коллега Галкина – Светлана Лобода. Певица восхитилась новым имиджем друга.

Что касается поклонников артиста, то тут произошло привычное разделение по лагерям. Одни настороженно отнеслись к резким переменам и намекнули на то, что Галкин постарел на несколько лет. А другие с юмором оценили преображение.

"Чисто помещик"; "До Джигурды и обратно"; "Выглядите как почетный гражданин города", – пошутили подписчики юмориста. 

В начале осени стало известно, что Галкин и Пугачева столкнулись с "квартирным вопросом": сосед пары потребовал снести несколько этажей их "замка".

Читайте также:

Лента новостей
0