Галкин показал Пугачеву в неожиданном образе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию шоумена в Instagram.

Российский ведущий Максим Галкин порадовал подписчиков в Instagram новым семейным снимком: на фотографии супруга шоумена Алла Пугачева предстала в молодежном образе.

Ведущий Максим Галкин  - Sputnik Беларусь
Отец, ведущий и певец. Факты из жизни Максима Галкина

Наступило время отпусков и путешествий. Каждый из нас стремится сменить обстановку и улететь в теплые края. Звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин не стали исключением: в начале июля пара улетела отдыхать в Юрмалу. Все свое время супруги проводят с детьми – близнецами Гарри и Лизой – и публикуют отпускные фото в социальных сетях.

Недавно Галкин опубликовал семейный снимок в Instagram: на новой фотографии счастливый шоумен позирует с детьми и супругой.

Поклонников удивил неожиданный образ Примадонны: байка-кенгуру, белые капри и молодежные кроссовки. Удивленные поклонники отметили, что Пугачева выглядит отлично и хорошеет с каждым днем.

"Алла Борисовна с каждым днем все краше, вот бы в ее годы так же выглядеть"; "Алла Борисовна выглядит даже моложе вас"; "Вы просто не перестаете нас удивлять, Алла", – отметили восторженные поклонники.

Незадолго до этого Галкин признался, что совсем не следит за модными тенденциями, и даже пожаловался на Пугачеву.

Лента новостей
0