Новая королевская свадьба: кого выбрала британская принцесса?

© REUTERS / Princess EugenieПринцесса Беатрис и ее жених
Принцесса Беатрис и ее жених - Sputnik Беларусь
Подписаться
Официальное заявление Букингемского дворца подтвердило слухи о долгожданной помолвке внучки королевы Елизаветы – принцессы Беатрис.

Совсем скоро британская принцесса Беатрис станет законной супругой миллиардера Эдоардо Мапелли: новость о помолвке пары появилась в Twitter Букингемского дворца.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Утягивающее белье Меган Маркл стало достоянием публики

Принцесса Беатрис – единственная незамужняя внучка Ее Величества. Романтические отношения королевской особы и ее избранника зародились на свадьбе принцессы Евгении в 2018 году. В то время итальянский миллиардер был помолвлен с другой женщиной, которая родила ему сына. Однако Мапелли не смог совладать с чувствами и оставил подругу ради новой возлюбленной.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли обручились в начале сентября, а сама свадьба запланирована на 2020 год: такое сообщение появилось в официальном Twitter Букингемского дворца.

"Мы несказанно рады разделить нашу помолвку с вами. Мы хотим состариться вместе и с нетерпением ожидаем самого важного события в нашей жизни. Наши интересы совпадают, мы разделяем ценности друг друга и уверены, что это залог счастливой семейной жизни, наполненной любовью и счастьем", – добавили счастливые жених и невеста.

Первой, кто поздравил счастливчиков, стала родная сестра Беатрис – принцесса Евгения. Она опубликовала поздравительный пост в Instagram, прикрепив фотосессию пары. В своей записи она отметила, что влюбленные созданы друг для друга.

Напомним, что сама принцесса Евгения вышла замуж в прошлом году. Ее избранником стал выходец из простой семьи – Джек Бруксбэнк.

Читайте также:

 

Лента новостей
0