Шикарный комбинезон Меган Маркл восхитил поклонников

© REUTERS / Chris JacksonМеган Маркл в Африке
Меган Маркл в Африке - Sputnik Беларусь
Подписаться
Элегантный наряд Меган Маркл вызвал восторг и стал самым желанным предметом гардероба британских модниц.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый образ супруги принца Гарри Меган Маркл: в своем официальном туре по Африке герцогиня выгуляла шикарный ансамбль.

После встречи с епископом и активистом Десмондом Туту и знакомства своего первенца с африканской культурой Маркл продолжила свою миссию и отправилась на встречу с женщинами-предпринимателями. Перед этим она решила сменить свой простой наряд и, кажется, не прогадала.

Как сообщило издание Daily Mail, шикарный образ Меган Маркл восхитил пользователей социальных сетей. Элегантный комбинезон стал предметом "воздыхания" стильных британок.

Классический комбинезон цвета "вороньего крыла" от ритейлера Everlane достался Маркл после съемок для сентябрьского номера Vogue, где герцогиня выступила в качестве редактора. Этот наряд обошелся герцогине в 125 долларов. Таким образом, Маркл не только приятно удивила общественность, но и продолжила кампанию "бюджетного гардероба".

Отметим, что удачный ансамбль герцогиня дополнила черными лодочками на изящном каблуке и серьгами от бренда GAS Bijoux, которые надевала во время февральского визита в Монако.

Незадолго до этого общественность осудила Маркл за ненадлежащий вид: пользователи социальных сетей отметили потерю королевской грации герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0