Стало известно, какое прозвище дали принцессе Шарлотте

© REUTERS / POOLПринцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юная дочь герцогов Кембриджских известна капризным нравом, что не замедлили отметить в детском саду, который посещала принцесса.

Принцесса Шарлотта чаще всего перед камерами ведет себя уверенно и расслабленно, особенно на фоне немного застенчивого брата, принца Джорджа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели детей в школу - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон показала официальный школьный портрет своих детей

Как отмечают эксперты, юная представительница королевского семейства по характеру немного "сорванец" и довольно "дерзкая", за что заслужила необычное, но вполне "крутое" прозвище в ее детском саду Уиллкокс, который она посещала полтора года.

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, что друзья Шарлотты по детскому саду называют ее Лотти, еще у нее есть прозвище Принцесса-воин.

"Мне интересно, может быть, это прозвище останется с ней?" – сказала Николл. По ее мнению, оно очень подходит девочке, которая ведет себя как сорванец, обожает лазить по деревьям, обладает довольно авантюрным и дерзким характером.

Впрочем, королевский эксперт склоняется к тому, что принцессу Шарлотту будут называть Лотти – так же ее называют и родители.

На прошлой неделе, 5 сентября, юная принцесса впервые пошла в школу. Ранее стало известно, что одноклассники и учителя не будут называть одну из наследниц британского престола "Ваше королевское высочество".

Читайте также:

Лента новостей
0