Никаких привилегий: дочь Кейт Миддлтон хотят лишить титула

© REUTERS / PETER NICHOLLSГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с дочерью принцессой Шарлоттой
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с дочерью принцессой Шарлоттой - Sputnik Беларусь
Подписаться
В начальной школе правнучку Елизаветы II не станут называть "принцессой".

Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон принцессу Шарлотту хотят лишить титула в школе: одноклассники и учителя не станут обращаться к наследнице "Ваше королевское высочество".

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Маленькая дочь опозорила Кейт Миддлтон

В этом году юная Шарлотта впервые пошла в школу. Девочка будет учиться в элитном заведении, куда поступают дети самых влиятельных людей. Здесь также учится старший брат принцессы – принц Джордж, который планирует оберегать сестру от всех невзгод. И кажется, что одна из них – непривычное для малышки равноправие.

Дочку герцогов Кембриджских принцессу Шарлотту лишат титула на школьной скамье: одноклассники и преподаватели будут обращаться к ней как к Шарлотте Кембриджской.

Как сообщило издание The Sun, элитная школа продвигает отсутствие регалий, титулов и не потерпит привилегированного положения своих учеников. И это несмотря на то, что в школе учатся дети самых видных политиков, аристократов и мировых селебрити.

Интересно, что подобный уклад – нормальная практика для королевских отпрысков, ведь таким образом они учатся взаимодействовать в социуме. Пока не известно, как на такую новость отреагирует юная наследница, ведь поклонники не раз отмечали ее избалованность и неумение вести себя на публике.

Читайте также:

Лента новостей
0