В команду Европы на матч против США попали еще три белоруса

© Sputnik / Виктор ТолочкоСтадион "Динамо"
Стадион Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представительство Беларуси увеличилось из-за того, что другие атлеты по уважительное причине не смогут приехать в Минск.

МИНСК, 5 сен - Sputnik. Три белорусских легкоатлета пополнили команду Европу на матч против США, сообщили в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики (БФЛА).

Трибуны на стадионе Динамо - Sputnik Беларусь
МВД: как работает безвиз на время легкоатлетического матча Европа - США

Минский стадион "Динамо" 9-10 сентября примет легкоатлетический матч Европа – США. В масштабном спортивном форуме примут участие порядка 350 атлетов. Ранее сообщалось, что в сборную Европы попали десять спортсменов из Беларуси.

"Виталий Парахонько, Екатерина Корнеенко и Юлия Король примут участие в предстоящем Матче в составе сборной Европы", - рассказали в БФЛА.

Белорусские спортсмены попали в команду в силу того, что другие атлеты по уважительной причине отказались от участия в турнире. Так, барьерист Парахонько заменил представителя Германии Грегора Трабера.

"Мы верим, что нашим атлетам удастся дать бой соперникам из американской команды и принести такие важные и ценные очки в командную копилку", - заявили в БФЛА.

Лента новостей
0