Телезвезда оскорбила сына Кейт Миддлтон

© AP / Peter NichollsПринц Джордж Кембриджский
Принц Джордж Кембриджский - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за своего неаккуратного высказывания ведущей Good Morning America пришлось принести публичные извинения.

Американская телеведущая Лара Спенсер оказалась в центре скандала: все дело в том, что звезда оскорбила наследника принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принца Джорджа.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Реверанс девочки-"единорога" умилил Кейт Миддлтон

Юный наследник герцогов Кембриджских вскоре вернется к школьным занятиям. После того как в сети появилось расписание малыша, его мать обвинили в том, что насыщенный график может подорвать здоровье маленького принца. Но большее внимание общественности привлекли балетные уроки наследника, которые стали предметом насмешек известной телезвезды.

Как сообщило издание The Mirror, американская ведущая Лара Спенсер высмеяла "балетное" хобби принца Джорджа, после чего публично принесла извинения малышу.

В эфире передачи Good Morning America Спенсер не смогла сдержать насмешку.

"Принц Уильям заявил, что принц Джордж любит балет. Что ж, принц Уильям, у меня для вас плохая новость: надолго ли", – съязвила ведущая. 

Подобная шутка возмутила хореографа Шер и Бритни Спирс Брайана Фридмана. По словам танцора, леди не имеет права высмеивать ребенка на телевидении, ведь из-за таких насмешек маленькие мальчики отказываются заниматься танцами.

После этого Спенсер поспешила принести извинения и оправдаться за "бесчувственность". Она отметила, что верит в преданность своему делу и советует каждому стремиться к мечте.

Незадолго до этого принц Джордж открыл в себе талант натуралиста и довел свою мать до слез.

Читайте также:

Лента новостей
0