Как принц Гарри называет за глаза Кейт Миддлтон?

© AP / Victoria JonesКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фамильярное обращение вызвало недоумение герцогини Кембриджской.

Прозвище, которое принц Гарри дал супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон, вызвало недоумение не только у таблоидов, но и у самой герцогини.

Принц Джордж Кембриджский - Sputnik Беларусь
Телезвезда оскорбила сына Кейт Миддлтон

Тайные прозвища – обычная традиция не только у простых людей, но и у членов королевской семьи. Известно, что супругу принца Гарри Меган Маркл домашние нарекли "ураганом Меган", а вот о прозвищах Кейт Миддлтон известно немного. Герцогиня предпочитает официальное обращение – Кэтрин, а в приватной обстановке спокойно отзывается на вариант Кейт.

Как сообщило издание The Sun, принц Гарри удивил не только поклонников, но и саму Миддлтон: герцогиня случайно узнала о своем тайном прозвище.

Это произошло во время интервью Миддлтон британскому ведущему Скотту Миллсу. Именно он обратил внимание на то, что рыжеволосый герцог произносит не привычное "Кейт", а резкое "Кэт". Вероятно, таким именем принц Гарри называет Миддлтон заочно.

"Я прослушал недавнюю запись, где Гарри называет вашу пару "Уильям и Кэт". Я растерян. Все называют вас Кейт. СМИ обращаются к вам как к Кейт. А это внутрисемейное прозвище?" – без обиняков спросил ведущий. После такого вопроса герцогиня была явно сбита с толку.

"По крайней мере, мне эта Кэт не знакома. Но вообще я стараюсь отзываться на все имена", – процитировало The Sun ответ супруги принца Уильяма.

Непростые отношения между королевскими братьями и их супругами – любимая тема общественности. Недавно поклонники обсуждали отдельное пребывание пар в шотландской резиденции королевы.

Читайте также:

Лента новостей
0