Кейт Миддлтон обула сына в копеечные кеды

© AFP 2024 / MATT PORTEOUSПринц Джордж и принцесса Шарлотта
Принц Джордж и принцесса Шарлотта - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают "бюджетный" выход маленького принца.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поразила поклонников: герцогиня обула сына принца Джорджа в дешевые кеды из масс-маркета.

Британскому принцу Джорджу исполнилось шесть лет - Sputnik Беларусь
Принцу Джорджу – 6: что мы знаем о самом популярном мальчике Британии

Интересно, что шестилетний принц постоянно балансирует на "модной грани": его называли и самым стильным мальчиком Британии, и "королевским провинциалом". Последнее произошло после его появления на венчании в брюках, что противоречит королевскому этикету: мальчикам до семи лет следует выходить на публику в шортах. Похоже, что на этом Миддлтон решила не останавливаться и подобрала для малыша новый образ.

Как сообщило издание Footwear News, "модное злоключение" принца Джорджа случилось на благотворительном соревновании по поло: малыш появился на мероприятии в дешевых кедах.

Для выхода сына Миддлтон выбрала обувь бюджетной марки Trotters. Темно-синие кеды из парусиновой ткани обошлись герцогине всего в $34, что показалось поклонникам смехотворным выбором.

Интересно, что не один Джордж впал в немилость в день соревнования: его тетя Меган Маркл была раскритикована за то, что неправильно держала младенца.

Читайте также:

Лента новостей
0