Беременную Меган Маркл взяли под охрану и вернули во дворец

© AFP 2024 / FADEL SENNAСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогине Сассекской запретили рожать в домашней обстановке резиденции Фрогмор-хаус.

Супруге принца Гарри Меган Маркл пришлось вернуться в стены Кенсингтонского дворца: герцогине не позволили рожать дома.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Меган Маркл проявила жалость к Кейт Миддлтон

Первенец герцогов Сассекских должен появиться на свет в ближайшее время. И хотя в СМИ ходили слухи о том, что Маркл уже родила ребенка, принц Гарри опроверг эту информацию. Незадолго до этого герцоги покинули дворец и перебрались в собственную резиденцию недалеко от Виндзора.

Как стало известно, Маркл пришлось покинуть свой новый дом и вернуться в Кенсингтонский дворец: по словам источников, герцогине запретили рожать в домашней резиденции.

Как сообщило издание Radar, вооруженные сотрудники безопасности охраняют покой герцогини и держат руку на пульсе. В момент схваток именно они отвезут герцогов в клинику. По словам инсайдеров, планам Маркл о домашних родах так и не суждено сбыться.

"Нет никакого шанса на то, что экс-актрисе будет дозволено совершить подобное. Безопасность королевского наследника превыше всего, он должен родиться в клинике", – рассказал приближенный к королевской семье источник.

Будущий малыш герцогов Сассекских – самый обсуждаемый ребенок в Британии. И хотя королевский наследник пока не появился на свет, британские букмекеры уже спрогнозировали его пол, цвет волос и имя.

Читайте также:

Лента новостей
0