"Бесконечные полеты за едой": почему уволился пилот Меган Маркл

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам работника, к нему относились не как к профессионалу, а как к скромному водителю.

Личный пилот супруги принца Гарри Меган Маркл не выдержал бесконечных требований экс-актрисы: по словам источника, его использовали "как круглосуточную доставку продуктов".

Ассистенты и помощник беременной Маркл продолжают сбегать со своих рабочих позиций. Бывшие работники хором заявляют о том, что не хотят иметь дело со "сложной герцогиней" и ее бесконечным контролем. Герцоги Сассекские уже потеряли нескольких сотрудников, и, как отмечают инсайдеры, это еще не предел.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Без прислуги, но с огородом: секреты образа жизни Меган Маркл

Как сообщил Radar Online, даже личный пилот Маркл не выдержал напора герцогини: по словам летчика, его использовали "как круглосуточную доставку продуктов". Также он добавил, что принц Гарри регулярно просил его слетать за "странными закусками" для супруги.

По словам инсайдеров, к пилоту относились как к простому водителю, но никак не как к профессионалу своего дела.

В данный момент Кенсингтонский дворец принялся искать нового сотрудника на позицию королевского пилота. В обязанности летчика будет входить выполнение поручений и другие административные задачи. Что касается приоритетных качеств, достаточно обладать инициативностью и быть готовым к длительным командировкам.

Незадолго до этого сотрудники Виндзорского замка также попали в немилость к Маркл: герцогиня запретила подданным парковаться у своих ворот.

Читайте также:

Лента новостей
0