Королева Елизавета проучила Меган Маркл

© AFP 2024 / PHIL NOBLEМеган Маркл и королева Елизавета II
Меган Маркл и королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королева-мать запретила герцогине надевать драгоценности, которые до этого принадлежали принцессе Диане.

Елизавета II решила проучить супругу принца Гарри Меган Маркл за излишнюю тягу к роскоши: королева не разрешила герцогине носить украшения покойной Леди Ди.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Меган Маркл нарушит традицию первого выхода с новорожденным

Британская королева никак не может смириться с запросами супруги своего внука. Монарха смущает расточительство герцогини, ее поведение, высокие запросы и нарушения королевского протокола. И хотя принц Гарри велел всему персоналу потакать капризам герцогини, у него нет возможности повлиять на решения своей могущественной бабушки.

Елизавета II решила проучить Меган Маркл и запретила ей носить драгоценности, принадлежавшие принцессе Диане. О своем решении она лично сообщила принцу Гарри и подданным дворца.

В то же время королева-мать совсем не против того, чтобы супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон надевала эти же украшения. По словам королевского источника, терпение королевы на пределе, и на первый план выходит семейная иерархия.

"И если Маркл – самая популярная женщина в мире, она ниже Миддлтон по статусу. Поскольку герцогиня Кембриджская является супругой будущего короля, она имеет доступ к любым королевским драгоценностям", – сообщило издание The Sun со ссылкой на источник.

Стоит отметить, что при этом у экс-актрисы есть возможность носить украшения Дианы, которые достались принцу Гарри по наследству.

Читайте также:

Лента новостей
0