Сердце не выдерживает: что известно о состоянии Юлии Началовой

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова, архивное фото
Певица Юлия Началова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
У певицы Юлии Началовой не выдерживает сердце: сообщение о сердечно-сосудистой недостаточности звезды было опубликовано в Telegram-канале MASH.

Началова попала в клинику пару дней назад. По сообщениям СМИ, врачи ввели артистку в медицинскую кому, а также диагностировали отказ внутренних органов. После этого в Telegram-канале MASH появилась информация об отеке мозга, осложненного пневмонией. Последнюю новость из того же канала опубликовали в пятницу днем.

Певица Юлия Началова  - Sputnik Беларусь
Как российские знаменитости поддерживают Юлию Началову?

"У Юлии Началовой началась сердечно-сосудистая недостаточность. Лечение надо пересматривать, и срочно. Консилиум врачей, который этим займется, соберется уже в ближайшее время", – проинформировал канал.

Известно, что у певицы обострились давние заболевания. Началова много лет страдает от подагры и диабета. Истинна ли информация о недугах звезды – пока не ясно.

Началова до последнего момента пыталась скрыть свои проблемы. Однако не смогла сдержаться в эфире телепередачи "Судьба человека", где рассказала о своих заболеваниях. Поклонники и коллеги по цеху поддерживают звезду и призывают верить в чудо.

Читайте также:

Лента новостей
0