Найдено тело третьего рыбака, утонувшего в озере в Березовском районе

© Photo : ПСО АнгелВо время поисковых мероприятий на озере
Во время поисковых мероприятий на озере - Sputnik Беларусь
Подписаться
Накануне к поискам погибшего рыболова присоединилась поисковая группа, прибывшая из Минска и имеющая специальный прибор для розыска тел утопленников.

МИНСК, 6 мар – Sputnik. Тело третьего рыбака, утонувшего в озере Черное в Березовском районе, обнаружено, сообщили в среду в поисково-спасательном отряде "Ангел".

Тонкий лед - Sputnik Беларусь
Трое рыбаков утонули, один попал в реанимацию в Березовском районе

Трагедия на водоеме произошла 25 февраля текущего года: четверо мужчин отправились на зимнюю рыбалку, один из них провалился под лед, приятели попытались его спасти. В результате трое мужчин утонули, еще один попал в реанимацию. Тело одного утонувшего нашли в тот же день, второго – 1 марта.

"Сегодня, 6 марта, утонувшего мужчину нашли", – сказали в ПСО.

Там также проинформировали, что накануне к поискам погибшего рыболова присоединилась поисковая группа, прибывшая из Минска и имеющая специальный прибор для розыска тел утопленников.

Как ранее сообщал Sputnik, по факту правоохранительные органы проводят проверку.

В настоящее время во всех областях Беларуси действует запрет выхода на лед. В ОСВОД предупреждают: подледная рыбалка в эти дни смертельно опасна, поскольку ледяной покров на водоемах стал рыхлым и передвигаться по нему уже нельзя без риска для жизни.

Читайте также:

Лента новостей
0