Моника Белуччи перестала скрывать молодого возлюбленного

© REUTERS / STEPHANE MAHEМоника Белуччи на показе Chanel
Моника Белуччи на показе Chanel - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная актриса вышла в свет с новым избранником: это случилось впервые после расставания с супругом.

Итальянская актриса Моника Белуччи показала нового бойфренда: икона красоты пришла на показ Chanel в сопровождении молодого возлюбленного.

Развод Белуччи с актером Венсаном Касселем поверг общественность в настоящий шок: поклонники считали этот союз одним из самых крепких. Актеры расстались в 2013 году, прожив вместе 14 лет и воспитав двух дочерей. После этого мировой секс-символ ни разу не была замечена рядом с другими мужчинами.

Недавно стало известно, что Белуччи наконец обрела женское счастье: актриса пришла на показ Chanel в сопровождении нового избранника. Как стало известно, новый бойфренд Белуччи – художник Николас Лефевр, и он моложе актрисы на 18 лет.

На показе влюбленные не стеснялись своих чувств: Лефевр обнимал Белуччи, а актриса держала руку на колене художника на протяжении всего шоу. Поклонники порадовались за актрису и отметили, что пара смотрится очень стильно и гармонично.

Парижский показ Chanel собрал множество селебрити. Примечательно, что там была показана последняя коллекция дизайнера Карла Лагерфельда. Легендарный кутюрье ушел из жизни 19 февраля.

Читайте также:

Лента новостей
0