"Банановая мотивация": поклонники Меган Маркл запустили смешной челлендж

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Идея герцогини оставлять воодушевляющие послания на бананах оказалась заразительной.

МИНСК, 8 фев – Sputnik. Идея супруги принца Гарри Меган Маркл оставлять послания на бананах оказалась заразительной: поклонники запустили смешной челлендж.

Меган Маркл посещает Национальный театр - Sputnik Беларусь
Меган Маркл записали в феминистки

Недавно Маркл приняла участие в благотворительной акции: герцогиня Сассекская встретилась с бездомными работницами секс-индустрии и воодушевила их посланиями на банановой кожуре. И хотя акция понравилась далеко не всем, отклик в Сети не заставил себя долго ждать.

Пример герцогини оказался настолько заразительным, что поклонники поспешили подхватить идею: в Сети запущен "банановый челлендж". В Instagram появился хештег #bananamessages – под ним поклонники оставляют фото фруктовых посланий для близких и друзей.

Некоторые пользователи социальной сети использовали челлендж, чтобы посмеяться над королевской семьей. Самое большое количество "лайков" собрала запись: "не одобрено королевской властью".

Остальные подписчики ограничились юмористическими и вдохновляющими подписями.

"У маленьких бананов бывают большие мысли"; "Люблю тебя!" – признаются подписчики.

В Сети активно обсуждают якобы ложную беременность Меган Маркл. Несмотря на пересуды общественности, чета продолжает готовиться к появлению первенца.

Читайте также:

Лента новостей
0