Хулиганка Бузова шокировала поклонников новым образом

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию звезды в Instagram.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое фото в Instagram российской телеведущей Ольги Бузовой: звезда решила кардинально сменить образ.

Телеведущая Ольга Бузова (справа) и ее сестра Анна - Sputnik Беларусь
Сестра Бузовой начала копить на бизнес-класс

Бузова вернулась к активной деятельности после длительных каникул с сестрой и близкой подругой. За время отдыха звезда успела не только порадовать поклонников шикарными снимками, но и проявить свою "жадность" по отношению к родной сестре. После чего пообещала фанатам множество сюрпризов в новом году.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое фото в Instagram телеведущей: Бузова решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда возвратилась к светлому оттенку волос и попросила подписчиков оценить обновленный образ.

"Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо. Бывших — на игнор. Так вдруг захотелось перемен. Во всем. Решила начать с прически. Как вам?" – спросила звезда.

Поклонники отметили, что певица помолодела и стала похожа на поп-звезду Бритни Спирс. Кто-то предположил, что Бузова ностальгирует по временам своего участия в телепроекте "Дом-2", куда будущая звезда пришла блондинкой.

А некоторые язвительно заметили, что Бузова решила повторить поступок новой жены ее экс-супруга – Анастасии Костенко, которая также перешла "на светлую сторону".

Читайте также:

Лента новостей
0