"Оля, почему ты такая?": Бузова обидела поклонников

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда отказалась общаться с фанатами, которые взяли кредит ради встречи с любимой артисткой.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Звезда российской эстрады Ольга Бузова обидела поклонников: она отказалась встречаться с фанатами, которые взяли кредит ради выступления любимой артистки.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова и Батрутдинов "подогрели" слухи о своем романе

Бузова приехала в Нижегородскую область с гастрольным туром спектакля "Мужчина нарасхват". Преданные фанаты решили сделать сюрприз любимой звезде: встретили на вокзале с букетами цветов и подарками, но не все прошло гладко.

Своим дальнейшим поведением Бузова обидела многих поклонников: после спектакля она отказалась общаться с фанатами, сославшись на свою занятость. Возмущенные пользователи социальных сетей признались, что им пришлось взять кредит ради встречи с любимой артисткой, которая не смогла уделить им даже пары минут.

"Оля, почему ты такая?", "Люди стояли с букетами, и даже передать было не через кого", – прокомментировали расстроенные поклонники телеведущей.

Бузова поспешила ответить почитателям, оправдывая свое поведение нехваткой времени.

Спектакль "Мужчина нарасхват" стал первым выходом Бузовой после продолжительного отпуска. За это время звезда успела проявить жадность и поссориться с сестрой и подругой.

Лента новостей
0