Устроившую скандал на НТВ Собчак уличили во лжи

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как выяснилось, вопросы для шоу "Центральное телевидение" с Собчак согласовывались – хотя она и заявляла об обратном.

МИНСК, 27 янв – Sputnik. Телеведущую Ксению Собчак уличили во лжи: выяснилось, что телеканал НТВ согласовывал с ней вопросы перед выпуском скандальной передачи "Центральное телевидение".

Скандал в эфире телеканала НТВ Собчак устроила из-за того, что ее "обманом пригласили на съемки": будто бы предполагались вопросы о ситуации на Украине, а в итоге были попытки выяснить подробности драки ее мужа Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова.

Телеведущая и политик Ксения Собчак с супругом, актером Максимом Виторганом - Sputnik Беларусь
Виторган поставил точку в скандале с изменами Собчак

После обвинений телеведущей в адрес телеканала администрация НТВ решила опубликовать переписку редакторов шоу с Собчак. На скриншотах видно, что все вопросы, включая те, что касаются ситуации с Виторганом, с ней были согласованы и она соглашалась на них отвечать.

"Не фейк, увы", - так отвечала Собчак на вопрос редактора о драке ее мужа с режиссером.

Как добавили представители телеканала, в день съемок шоу Собчак приехала в студию, но в последний момент развернулась и ушла.

Сама Собчак уже успела прокомментировать заявления телеканала и назвала их провокацией: она подчеркнула, что общалась с редактором шоу по телефону. Однако скриншоты переписки в Telegram она напрямую не опровергла.

Читайте также:

Лента новостей
0