Летела посуда: любовник убил могилевчанку на почве ревности

© PixabayПодозреваемый в наручниках, архивное фото
Подозреваемый в наручниках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Женщине было нанесено более 60 ударов тарелками и металлическими банками по различным частям тела.

МИНСК, 8 янв - Sputnik. Прокуратура Могилевской области направила в Могилевский областной суд уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Могилева, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью, сообщили в Генеральной прокуратуре.

Следствие установило, что ссора на почве ревности между любовниками произошла в ночное время. Мужчину будут судить за то, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил с особой жестокостью свою 39-летнюю подругу.

Машины скорой помощи - Sputnik Беларусь
Житель Борисова чуть не убил сына за громкую музыку

"Женщине было нанесено не менее 63 ударов по различным частям тела руками, металлическими банками, керамическими тарелками. От полученных тяжких телесных повреждений она скончалась на месте происшествия", – сообщили Sputnik во вторник в службе информации прокуратуры Могилевской области.

При проверке материалов уголовного дела прокурор пришел к выводу, что обвинение мужчине предъявлено обоснованно и следствие нашло доказательства его вины в совершенном преступлении. Дело направлено в суд, сказали в областной прокуратуре.

Там также рассказали, что обвиняемый был ранее судим за причинение телесных повреждений убитой любовнице. Правоохранительные органы не раз его предупреждали о недопустимости противоправного поведения.

Примененную ранее к нему меру пресечения в виде заключения под стражу прокурор оставил без изменения.

Читайте также:

Лента новостей
0