Минивэн вылетел на тротуар и сбил четырех детей

© Photo : УГАИ ГУВД МингорисполкомаМинивэн вылетел на тротуар и сбил четырех детей
Минивэн вылетел на тротуар и сбил четырех детей  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автомобиль выскочил на тротуар и врезался в светофор после того, как столкнулся с легковушкой, водитель которой не уступил ему дорогу.

МИНСК, 23 ноя — Sputnik. ДТП с участием двух автомобилей, после которого один из них выехал на тротуар и сбил детей, произошло в пятницу в Минске, об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Фуражка сотрудника ГАИ - Sputnik Беларусь
ГАИ нашла блондинку, которая сбила мальчика, извинилась и уехала

Авария произошла на столичной улице Беды. Водитель легкового автомобиля Volkswagen ехал со стороны улицы Некрасова к улице Лукьяновича и во время разворота не уступил дорогу минивэну Citroen, который двигался во встречном направлении. Удар был такой силы, что Citroen отбросило на тротуар, где он сбил детей и врезался в светофор. Это произошло, когда пешеходы ждали включения зеленого сигнала.

По предварительной информации, пострадали четверо детей. Они получили ссадины и ушибы и были доставлены в больницу. В данный момент их осматривают медики. Более точная информация об их состоянии появится позже.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и СК, а также специалисты управления ГКСЭ по Минску. По факту аварии проводится проверка.

Читайте также:

Лента новостей
0