Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Что изменится для России и Беларуси, если Украину срочно примут в Евросоюз? Live

Подписаться
Отважится ли Евросоюз принять в состав Украину, к чему призвал европейских политиков Владимир Зеленский? И чем это опасно для России и Беларуси? В прямом эфире на радио Sputnik латвийский политик Руслан Панкратов.
Новый призыв Владимира Зеленского к европейским политикам о срочном вступлении в Евросоюз - это шаг отчаяния, попытка привлечь внимание или хитрый политический ход?
Переговоры России и Украины: закончится ли конфликт и чего ждать Беларуси, если нет? >>>
Почему этот призыв озвучен на фоне переговоров о мире, которые в это же время стартовали в Беларуси между российской и украинской делегациями?
Что изменится для России и Беларуси, если Евросоюз все-таки откликнется? Какие новые санкционные меры могут быть применены? Рискнет ли Запад пойти на военные меры?
Об этом и не только ведущий Вячеслав Шарапов дискутирует с латвийским политиком, экс-депутатом Рижской думы , лидером латвийской партии "Действие" Русланом Панкратовым. Включайтесь в прямую трансляцию.
Россия сейчас исправляет главную ошибку в отношениях с Западом – Михеев >>>
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Не спали всю ночь": Мединский рассказал, как ждали украинцев на переговоры - видео
Слуцкий о переговорах с Киевом: от каждой фразы очень многое зависит
МИД России ответил G7, что думает о возмещении ущерба Украине
Лента новостей
0